Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

CS:GO. Такого от ex-CSGL никто не ожидал

Текстовый обзор матча Natus Vincere vs Dobry&Gaming
19 мая 2016г. 21:14
Длительный отдых Na'Vi дал о себе знать. Польско-русское дерби завершилось победой аутсайдера встречи.
Бан/пик
1. Natus Vincere забанили Cache
2. Dobry&Gaming забанили Inferno
3. Natus Vincere забанили Cobblestone
4. Dobry&Gaming забанили Dust2
5. Natus Vincere выбрали Overpass
6. Dobry&Gaming выбрали  Mirage

Overpass - 16:11 (9:6; 7:5) - Natus Vincere 
Mirage - 9:16 (8:7; 1:9) - Dobry&Gaming 
Train - 17:19 (9:6; 6:9) (2:4) - Dobry&Gaming 

Overpass
Выиграв «ножи», Na’Vi начали за сторону защиты. Польский коллектив быстро и бодро забрали пять раундов к ряду, в двух из которых Яцек «MINISE» Ежьяк оформил «квадрокилл». Несмотря на это, команда под руководством Сергея 'starix' Ищука, всё же смогла сравнять счёт [6:6], а затем и заполучить преимущество в первой половине [9:6].

Во второй половине ex-Lounge Gaming сократить разрыв, но Natus Vincere всё же положили карту себе в копилку [16:11].

Яркие моменты #1

Mirage
Natus Vincere начали вторую карту играя за терористов, с самого начала взяв 4 раунда подряд, но поляком удалось перевернуть ход событий и выиграть три раунда в ответ. Коллективы сравняли счёт [5:5]. Украинская команда выиграла первую половину с минимальным отрывом [8:7].

После смены сторон, ex-CSGL показали великолепную игру и опередили соперников. Zeus и его компания смогли отвоевать лишь один раунд. Поляки дажали своих соперников на второй карте со счетом [9:16]

Яркие моменты #2

Train
Завершить сегодняшний игровой день в рамках SL i-League CS:GO Invitational игрокам довелосьна карте de_train. C самого начала Dobry&Gaming доминировали над своими соперниками [4:0]. После Na’Vi смогли размочить счет, выполнив серию из пяти победных поинтов. Егор 'flamie' Васильев своим невероятным «квадрокиллом» внёс немалый вклад в победу команды в первой половине. На экране [9:6] - смена сторон.

За терористов Natus Vincere  начали с мажорной ноты, выиграли пистолетку и два последующих [12:6]. Но польский коллектив совершил «камбэк», доведя схватку до дополнительного времени [15:15]. В серии овертайма СНГ-коллективу удалось взять лишь два раунда. ex-CSGL оказались сильнее и одержали победу [19:17].

Яркие моменты #3

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
19 августа 2017г. 08:03
 

Букмекер месяца