Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Dota 2. В составе Fnatic осталось два игрока

DJ, 343 и MidOne покинули коллектив
24 августа 2016г. 15:13
На официальном сайте мультигейминговой организации Fnatic появилась информация о том, что состав по Dota 2 лишился сразу троих игроков - Адам «343» Эрванн, Джардел «DJ» Джико Мампусти и Чжэн «MidOne» Йек Най приняли решение попробовать свои силы в других командах.

Слухи об их уходе ходили довольно давно и на сайте регистрации составов они были отмечены как "покинувшие команду", но официально анонса, до сегодняшнего дня, не было. Джардел «DJ» Джико Мампусти уже успел даже поиграть за филиппинский коллектив Execration, однако руководство организации сразу оповестило своих фанатов, что это лишь замена.

С укомплектования состава, Fnatic выступали на стабильно высоком уровне, занимая топ-6 на всех соревнованиях от Valve, а также их по праву считали лучшей командой в Юго-Восточной Азии. 

Комментарий Чжэна «MidOne» Йек Ная:
Я покидаю fnatic потому что ищу новый опыт на более конкурентной сцене, попробовать себя с новыми тиммейтами. Я был в fnatic в течении долгих девяти месяцев, и я очень ценю эти времена. Желаю всем удачи в предстоящем сезоне

Прощальное слово Адама «343» Эрванна:
Играя в этой команде я получил удивительный опыт, но я хотел бы сделать короткий перерыв, т.к этот год был очень утомительным для меня. Я хотел бы сказать спасибо организации, а также моим товарищам по команде, надеюсь что мы встретимся снова

Текущий состав Fnatic:

Чонг «Ohaiyo» Синь Ху

Чай «Mushi» Ё Фун
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца