Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Other. Футбольный клуб «Фенербахче» обзавелся командой по League of Legends

Очередной футбольный клуб вкладывает средства в развитие киберспорта
14 октября 2016г. 22:10
Около года назад турецкий футбольный клуб, который носит название «Бешикташ», заключил договор с киберспортсменами выступающими в дисциплине League of Legends, и их примеру решило последовать и руководство ФК «Фенербахче». К составу организации примкнул коллектив, ранее выступавший под тегом SuperMassive TNG. Менеджмент клуба заверил, что уладил все вопросы, касающиеся ребрендинга, с Riot, поэтому отныне коллектив станет выступать под именем футбольного клуба и сможет принять участие в следующем сезоне. 

Из официального анонса:
Наша команда по League of Legends будет выступать под нашим именем и при поддержке 1907. Мы твердо верим, что молодое поколение сможет полюбить киберспортивную команду «Фенербахче». Ассоциацией будет управлять член правления клуба Сина Афра, а Амре Аской станет менеджером команды. Мы будем постоянно делиться с сообществом новостями о дальнейшем развитии, в том числе о трансферах игроков 

Хотелось бы отметить, что о намерении открыть киберспортивный отдел заявил еще один турецкий футбольный клуб - «Галатасарай». Руководство клуба также обратило внимание на вышеуказанную игровую дисциплину и уже, вовсю, ведет переговоры с организацией Victorious ACE Esports Club о выкупе их состава по LoL.
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца