Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Other. Профессиональный баскетболист приобрел Renegades

Права на франзишу Renegades теперь принадлежат нападающему баскетбольного клуба «Бостон Селтикс» Юнасу Йеребко
30 августа 2016г. 21:35
Данную информацию распространил сам баскетболист, рассказав про свое решение различным СМИ. Спортсмен приобрел права на франзишу Renegades, слоты состава по CS:GO в ELEAGUE и ESL Pro League, и уже договорился о переходе команды по CoD в стан организации. 

Комментарий Юнаса Йеребко, владельца Detroit Renegades:
Мне предоставился отличный шанс стать владельцем Renegades и привнести часть моего баскетбольного опыта в киберспорт. Я вырос в эпоху видеоигр и познакомился с Counter-Strike в довольно раннем возрасте. Я следил за киберспортивным бумом и теперь предвкушаю возможность помочь дальнейшему росту индустрии в качестве собственника команды. Я планирую, что Renegades будет функционировать так же, как члены Национальной баскетбольной ассоциации: игроки получают уважение и поддержку, а болельщики — нашу благодарность. Киберспорт эволюционирует, и параллели с традиционным спортом становятся всё яснее и яснее. Надеюсь, мой спортивный опыт сможет оказать хорошее влияние на Renegades, и, как следствие, на всю индустрию

Хотелось бы отметить, что Юнас стал вторым баскетболистом принявшим решение вкладываться в киберспорт - ранее небезызвестный Шакил О’Нил выкупил часть акций NRG eSports, а некоторое время спустя Рик Фокс основал организацию Echo Fox.

Ссылка на источник
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца