Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Ассунсао: «Крус не заслужил титульный бой, я первый в очереди»

Бразилец обвинил экс-чемпиона в долгом отсутствии в октагоне
13 августа 2018г. 15:13
Рафаэль Ассунсао / MMAFighting.com

Топ-боец легчайшего веса бразилец Рафаэль Ассунсао (27-5) заявил, что бывший двукратный чемпион организации Доминик Крус (22-2) не заслуживает титульный поединок. Слова бойца приводит MMAFighting.com.

«Нет, черт возьми. Он не заслуживает титульный поединок. Он уважаемый спортсмен, поскольку он отсутствовал в течение долгого времени. Мы с Марлоном отлично выполняли свою работу. А Доминик… Доминик не дрался. Он работал на телеканале Fox, это не должно браться во внимание. Поэтому я являюсь главным претендентом, а Марлон сейчас второй в очереди».

По словам Ассунсао, он не может быть следующим претендентом только в том случае, если соперника для чемпиона определяют через Twitter.

«Я не вижу ни каких причин, которое помешают мне стать следующим претендентом на титул. Если они не выбирают претендента по количеству подписчиков в Twitter. Если это учитывается, то это точно не я. Но мне нечего с этим делать, мне остается только продвигать себя и быть честным человеком. Но если они захотят выбрать самого лучшего из лучших ребят в нашем весе, который действительно заслуживает на шанс, то им нужен я. Я определенно самый лучший парень».

Напомним, ранее чемпион Ти Джей Диллашоу сказал, что официального претендента должны определить Доминик Крус и Марлон Мораес.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца