Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Фултон: «Драться за титул WWFC честь для меня, но Спивак – голодный боец»

Американец находиться в хорошей форме, но берет во внимание молодость украинца
14 июня 2017г. 11:29
Фултон - о поединке против Спивака

Опытный американский боец ММА Тэвис Фултон (253-52-10) примет участие в главном бое интренационального вечера ММА WWFC 7 и будет драться за титул чемпиона мира против украинца Сергея Спивака (6-0). Несмотря на спокойствие перед боем, Фултон понимает, что молодость соперника может сыграть ключевую роль в поединке:

«Он сложный соперник, он молодой парень, он голоден и хочет победить, проявить себя, так что я ожидаю непростого поединка.

Сейчас я в хорошей форме, я не могу сказать, что я чувствую себя лучше, чем когда был молод. Это нормально, ты не можешь быть в такой же форме, как и молодой боец.

В мою пользу играет не только опыт. Я буду спокоен и не буду чересчур переживать. Да, это сыграет на меня, но иногда, когда ты голоден и хочешь победить, то опыт соперника не играет роли.

Я еще не был в Украине, так что этот бой для меня еще возможность попутешествовать. Я хочу получить удовольствие от поединка, но это совсем не развлечение для него.

Это честь для меня драться за титул WWFC, несмотря на то, что за свои 40 лет я дрался и за другие организации.

Я думал, что Киев будет таким же облачным и дождливым, как Россия, но нет, здесь приятно и солнечно. Так что мне нравится это место. Но единственная достопримечательность, где я побывал в Киеве – это комната моего отеля и сразу же после поединка я улечу домой, так что не получится много где побывать».

Вечер боев ММА пройдет 14 июня в киевском «Дворце спорта» и кроме поединка Фултон – Спивак в его рамках пройдет еще один поединок за пояс. Впервые в Украине состоится бой за женский титул WWFC в котором Светлана Гоцык сойдется с француженкой Самантой Жан-Франсуа.

Начало вечера в 19:00. Прямую трансляцию смотрите на портале и телеканале XSPORT.

Напомним, Сергей Спивак заявил, что в любом случае выйдет победителем из клетки.

Превью к вечеру WWFC 7 и акцент на главных поединках ивента.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца