Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Кевин Ли: «Фергюсон и Макгрегор изобьют Хабиба»

Американец уверен, что россиянин не прогрессируют.
28 февраля 2018г. 20:36

Кевин Ли / ufc.com

Легковес UFC Кевин Ли (16-3) уверен, что Тони Фергюсон (23-3) и Конор Макгрегор (21-3) смогут победить россиянина Хабиба Нурмагомедова (25-0), сообщает mmamania.com.

«Я уверен, что Конор доберется к Хабибу. Конечно, люди будут думать, что Макгрегор какой-то волшебник. Люди просто глупы. Реальность заключается в том, что Хабиб пропускает удары. У него очень много минусов и он не исправляться.

Хабиб редко дерется, поэтому его версия в бою с Эдсоном Барбозой мало чем отличается от версии Нурмагомедова в бою с Рафаэлем Дос Аньосом шесть лет назад. У него нет прогресса в навыках. Если их бой таки состоится, то я считаю, что Макгрегор победит, но сначала ему нужно справиться с Тони. При всех раскладах, я считаю, что победа будет за Фергюсоном.

У Тони большой арсенал и он делает много нестандартных действий в клетке. Тебе кажется, что Тони поплыл и уже в твоих руках, но он умудряется выбраться из тяжелого положения. Мне кажется, что Фергюсон измотает Хабиба, поскольку тот не выдержит такого темпа. Нурмагомедов никогда не дрался пять раундов, поэтому я считаю, что в этой битве характеров победит Тони».

Напомним, Ли следующий поединок проведет на UFC Fight Night 128 против Эдсона Барбосы.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца