Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Кормье попросил своих фанатов не критиковать Джона Джонса

DC заступился за человека, с которым у него был многолетний конфликт
16 сентября 2017г. 09:22
Даниэль Кормье / Instagram

Боец полутяжелого веса UFC Даниэль Кормье (19-1-1) в Instagram призвал фанатов не критиковать и не нападать в социальных сетях на своего бывшего соперника Джона Джонса (22-1-1).

«Жизнь иногда приносит много горечи. Я думаю, что иногда вам нужно просто взять и на мгновение вдохнуть ее. Вы никогда не знаете, что из этого получится. Вы пытаетесь справиться с этим наилучшим способом.

Вещь, которая была потрясающей – это поддержка от поклонников. Я никогда не испытывал такой любви. Это безумие, потому что все это произошло, когда я проиграл. Ребята, теперь я призываю вас успокоиться и перестать критиковать Джонса. Пусть он и его команда выясняют, что происходит и что произошло. Я был внизу, и некоторые, возможно, пнули меня, но большинство из вас проявляло сострадание и любовь. После боя Джонс проявил сострадание, независимо от того, что случилось с людьми, мы должны проявить сострадание.

Джон не один, помните, что у него есть семья. Давайте уважать это. Вы не помогаете мне, причиняя вред другим. Еще раз благодарю вас за невероятную поддержку».

Напомним, ранее Кормье заявил, что ему вернули чемпионский пояс, который отобрали у Джонса из-за употребления стероидов. Однако в рейтинге UFC Даниэль до сих пор не значится чемпионом организации.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца