Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Макгрегор заработал много денег. «Ноториус» не вернется в UFC в 2017-м

Ирландец не собирается выступать до начала 2018-го года
07 сентября 2017г. 12:15
Конор Макгрегор

Чемпиона UFC в легком весе ирландца Конора Макгрегора (21-3) не стоит ожидать в октагоне в 2017 году. Об этом рассказал главный тренер «Ноториуса» Джон Кавана, передает the42.ie.

По словам тренера ирландца, боксерский поединок против Флойда Мейвезера стал единственным выступлением чемпиона в 2017-м году.

«Уже поздновато для поединка, поскольку требуется много времени и усилий для планирования и реализации тренировочного лагеря на необходимом нам уровне. Я не могу представить еще один бой в текущем году.

Однако, зная Конора, даже сегодня я могу получит от него сообщение об обратном. Сложно предугадать его действия. Эта непредсказуемость делает его великим».

Также Кавана отметил, что бой с победителем поединка за «временный» титул между Тони Фергюсоном и Кевином Ли им не интересен, поскольку эти бойцы не очень популярные. Намного значимее, по словам тренера, выглядит третяя встреча с Нэйтом Диасом.

Напомним, атлетическая комиссия штата Невада (США) запретила Макгрегору проводить поединки и участвовать в спаррингах до 26 октября 2017 года.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца