Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Детям не смотреть! Блондинка-тафгай! Звезда дзюдо и ММА Ронда Роузи

В рубрике «Девушка дня» на XSPORT брутальная, но симпатичная американка.
24 марта 2015г. 20:00
sports.ru

Сегодня в рубрике "Девушка дня" - эффектная и талантливая во всех отношениях американка Ронда Джин Роузи. Ее карьера началась с дзюдо - на Играх в Афинах-2004 она стала самой молодой дзюдоисткой турнира. Еще бы - всего 17 лет. Уже в 2007 году в Рио де Жанейро Роузи выиграла медаль чемпионата мира в весовой категории до 70 кг. А кульминацией карьеры Ронды на татами стали Игры-2008 в Пекине. Там Роузи стала первой в истории американкой-медалисткой Олимпийских Игр. — боец ММА и дзюдо США.

А потом началась "жесть". Ронда Роузи ушла в ММА - и тут тоже стала пионером. В смешанных единоборствах, где женщин не так уже много, она - главная величина и самый экзотический персонаж. Секси-блондинка, выигравшая все свои профессиональные бои - причем преимущественно в первом раунде и преимущественно фирменным приемом «рычаг локтя». Она первая и действующая чемпионка UFC, самой престижной серии в смешанных единоборствах, а еще чемпионка Strikeforce в легчайшем весе. Статусные специализированные издания MMARising и MMAWeekly признали Роузи одним из лучших бойцов MMA в мировом рейтинге вне весовых категорий и первым номером в общем рейтинге легчайшего веса среди женщин.

Считается, что именно Ронда завела в женском ММА моду на треш-ток - так называется стиль обидных и оскорбительных высказываний по отношению к сопернику. Его цель - унижение и провокация оппонента. 

Впрочем, похоже, увлечение ММА долго не продлится. Мало-помалу Ронда покоряет Голливуд. В 2014 году уже 27летняя Ронда снялась в фильмах «Неудержимые 3», «Форсаж 7» и «Красавцы».

Вообщем, настоящая девушка-тафгай - уверенная в себе и не стесняющаяся демонстрировать ни женские прелести, ни бицепсы и накачанные ножки.

thefightlounge.co.uk
mirror.co.uk
fightofthenight.com
#BANNER_VIDEO#
foxsports.com
bjpenn.com
nydailynews.com
pagesix.com
pinterest.com
urbanrabbits.eu
gotceleb.com
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Unsupported mime type: image/gif

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца