Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Сен-Пьер согласится на поединок в UFC только против Макгрегора или Мейвезера

Боец хочет получить мега-поединок, который сделает его наследие более значимым
18 декабря 2017г. 22:55
Жорж Сен-Пьер / MMA Fighting

Тренер Жоржа Сен-Пьера (26-2) Фирас Захаби рассказал, когда и против кого его подопечный может провести свой следующий поединок, сообщает MMAFighting.com.

«Я думаю, когда Жорж поправится, тогда вернется в зал. Прислушается к самочувствию и посмотрит, чего он хочет, какой на тот момент наиболее интересный, эпический бой будет на рассмотрении. Мейвезер? Макгрегор? Нам нужен мега-бой. Жорж вернется только ради большого, интригующего поединка.

Я всегда говорю людям: если вы критикуете Жоржа, то добейтесь того, чего добился он. Он защищал свой титул снова и снова. У многих парней был шанс проложить себе такой же путь, как это сделал он, причем сделал, не жалуясь ни на кого.

Помог ли Жорж развитию этому спорт или только навредил ему? Он помогал развивать ММА. Сейчас есть много парней, зарабатывающих много денег, получающих большие гонорары и большие бонусы. Благодаря чему? Благодаря компании и всем великим бойцам, которые выступали в ней.

Нужно уважать UFC и всех бойцов, всех звезд, которые проложили себе путь. В будущем вы увидите, как новички UFC уже в первый год будут подписывать контракты на миллион долларов. И все это — благодаря великим звездам, которые были до них». 

Напомним, Сен-Пьер проходитпроцесс лечения от кишечного колита, который продлится от 3 до 8 месяцев.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца