Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

«Все бои будут зрелищными». Церемония взвешивания перед Cage Encounter 5

В субботу в Киеве пройдет масштабный турнир по ММА
17 декабря 2016г. 12:08
В Киеве прошла церемония взвешивания 

Сегодня, 17 декабря, в киевском Дворце спорта состоится международный турнир по ММА Cage Encounter 5, организатором которого является WWFC (World Warriors Fighting Championship).

Накануне боев состоялась церемония взвешивания, после которой своими мыслями накануне ивента поделились участники турнира.

Промоутер ивента, за которым вы сможете следить в прямой ВИДЕО трансляции на XSPORTВладимир Тесля уверен, что бои будут зрелищные и интересные.

«Ждем серьезных боев, потому что все бои принципиальные - соперники настроены и заряжены. Силы всех бойцов равные, поэтому бои будут очень зрелищные».

Об особенностях правил, по которым будут проходить бои ММА Cage Encounter 5. поведал главный судья турнира.

«Разрешены удары руками и локтями, а также ногами и коленями - как в стойке, так и в партере. Есть ряд ограничений, иначе зачем бы нужны были мы - судейская коллегия. Запрещенными действиями являются удары головой, «рубящие» удары сверху вниз локтями. Запрещено добивать лежачего соперника ногами и коленями в голову. Разрешается бить только руками и локтями, когда соперник лежит, а его оппонент стоит на ногах. Можно проводить удушающие приемы, болевые, добивание, использовать бросовую технику из таких видов, как вольная борьба, само и джиу-джитсу».

Видео церемонии взвешивания:

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца