Сейчас 3 1

У мотоциклиста отказали тормоза во время соревнований

Третий этап Кубка Украины по мотокроссу не прошел не без инцидентов.

У мотоциклиста отказали тормоза во время соревнований / molbuk.ua

Во время третьего этапа Кубка Украины (западный регион) по мотокроссу в Сваляве Закарпатской области произошел не приятный инцидент. На первом круге у гонщика Андрея Малаева отказали задние тормоза.

Однако, спортсмен не растерялся, и продолжал уверенно держатся на дистанции. Далее пилот вынужден был ехать только на передних тормозах. В итоге, в первом круге Андрей был пятым. Но взял свое во втором круге, которое выиграл и вообще стал третьим.

Лучший результат среди 74 гонщиков показал буковинец Олег Скрипников. Первым в классе мотоциклов 85 кубических сантиметров стал Максим Купина. Среди любителей победил черновчанин Александр Белецкий.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что мотоциклист рекламировал секс-шоп во время гонки.