Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Биатлон возвращается на XSPORT!

В 13:20 и 16:20 смотрите трансляции спринтов из Поклюки!
Юлия Джима / biathlon.com.ua

Телеканал и сайт XSPORT ждут всех любителей биатлона в четверг, 6 марта, в 13:20 и 16:20 на трансляциях мужской и женской спринтерских гонок седьмого этапа Кубка мира по биатлону.

Этап пройдет на трассе в Поклюке (Словения), которая считается особенно удачной для украинского биатлона. 16 подиумов — такие достижения нашей команды на словенской трассе за времена выступления независимой команды!

В этом году Поклюка принимает первый послеолимпийский этап — воспоминания о бронзовой медали Виты Семеренко в спринте и блестящей украинской победе в эстафете свежи в памяти. Из золотой четверки в Поклюке отсутствует только Елена Пигрушная, все остальные олимпийцы — и у мужчин, и у девушек — в полном составе выступают в Словении.

В Поклюке можно будет забыть о проблемах со снегом, которые преследовали биатлонистов почти весь сезон — недавний снегопад обеспечил трассу в заповеднике Триглав "белым золотом".

С составами мужской и женской украинских сборных можно ниже, а следить за гонкой — на канале XSPORT или онлайн на нашем сайте!

Болеем за наших вместе!

Спринт. Мужчины (13:30)

20. Дмитрий Пидручный

23. Сергей Семенов

28. Андрей Дериземля

48. Артем Прима

92. Сергей Седнев

Спринт. Женщины (16:30)

1. Вита Семеренко

5. Валя Семеренко

17. Юлия Джима

30. Наталья Бурдыга

59. Мария Панфилова

81. Ольга Абрамова

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца