Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Кубок Гагарина, ЧЕ по тяжелой атлетике и прогресс у Шумахера

Все спортивные новости 7 апреля на XSPORT!
07 апреля 2014г. 08:00
Накануне украинка Юлия Паратова завоевала серебряную медаль / zn.ua

Хоккей

7 апреля пройдет 3-й матч финала Конференции между магнитогорским «Металлургом» и уфимским «Салаватом Юлаевым». Смогут ли «металлурги» подобно «Льву» увеличить свое преимущество над своим соперником до 3-0, мы узнаем, посмотрев прямую трансляцию матча из Уфы на канале XSPORT. Начало – в 15:55.

Футбол

7 апреля пройдут заключительные поединки очередных туров в европейских чемпионатах. Не пропустите обзор ведущих футбольных чемпионатов на XSPORT.ua.

Мы также подведем итоги 24-го тура УПЛ и вспомним его самые яркие моменты. Звездный эксперт даст свою оценку событиям тура.

Вечером состоятся пресс-конференции тренеров команд накануне ответных матчей Лиги чемпионов, которые состоятся во вторник: «Челси» - «ПСЖ» и «Боруссия» - «Реал».

Теннис

Будут обновлены рейтинги ATP и WTA, а также начнутся очередные турниры – ATP в Касабланке и Хьюстоне, и WTA – в Катовице и Боготе.

«Формула-1»

Весь мир автоспорта будет ждать новых новостей о состоянии Михаэля Шумахера, у которого наметились положительные сдвиги.

Тяжелая атлетика

7 апреля продолжатся соревнования чемпионата Европы в Тель-Авиве. Накануне украинка Юлия Паратова завоевала серебряную медаль. Надеемся, что подруги по команде поддержат ее и эта медаль будет не последней.

Вольная и греко-римская борьба

Наши борцы возвращаются с чемпионата Европы, где завоевали несколько медалей, в том числе золотую (Жан Беленюк). Ждем комментариев наших медалистов.

Паралимпизм

XSPORT взял эксклюзивное интервью у главы Паралимпийского комитета Украины Валерия Сушкевича. Читайте 1-ю часть интервью на XSPORT.ua 7 апреля! 

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца