Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Lazeika — товар как у всех, а цены — лучше! РЕКЛАМА

Реалии таковы, что в наши дни очень важно совершать покупки не только быстро, но и выгодно
24 июня 2016г. 12:28

Именно для этого был создан интернет-магазин «Лазейка», который предлагает своим покупателям широкий ассортимент встроенной, крупной и мелкой бытовой техники по доступной цене. «Доступная цена» — не ради «красного словца», цена на товар проверяется лично, не имеет в себе скрытых платежей и комиссий, всё прозрачно и для людей. Не менее важным для сервиса является и вопрос доставки, которая обрабатывается и выполняется прямо в день вашего заказа.

Постоянные акционные предложения и скидки, удобная навигация по сайту делают покупки в интернете еще проще и экономят ваши средства и время, а внимание опытных менеджеров магазина к каждому заказчику заставит вас чувствовать себя особенным клиентом, которым вы, собственно, и являетесь для сотрудников магазина.

Главная особенность интернет-супермаркета: он работает на базе большого оптового склада, где весь товар, на который указана цена, за исключением позиций с пометкой "под заказ", находится фактически в наличии, а только лишь по одной вашей просьбе, вам могут отправить «живые фото» заказанного вами товара и многое другое. Весь товар проходит проверку качества, и, будьте уверены, вы покупаете гарантированную оригинальную технику, которая прослужит вам долгие годы. Потому, можете не беспокоится об этом, а лучше подумать, в каком углу вашего дома вы поставите свою обновку.

Также, при магазине действует собственный сервисный центр (авторизованный по таким торговым маркам, как Whirlpool, Hotpoint-Ariston, Indesit, Gefest и др.), где вам быстро и качественно окажут квалифицированную помощь и проконсультируют по любому вопросу, а также избавят от «беготни» по СЦ, которые находятся в разных уголках города.

Убедитесь во всех преимуществах использования нашего сервиса сами!

Краткая справка:
lazeika.ua — интернет-маркет встроенной, крупной и мелкой бытовой техники. Является зарегистрированным торговым знаком и предоставляет свои услуги с 2012 года.

Сервис был создан для максимального удобства покупателей, с целью экономить время и средства. За время существования магазина было выполнено 16 000 заказов и осуществлено доставку в более чем 860 населённых пунктов страны.

Lazeika — товар как у всех, а цены — лучше! 

(097) 383-94-94

(095) 658-94-94

(067) 387-94-94

(066) 358-94-94


Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца