Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Олег Скрипка: «На следующий год обязательно присоединюсь к забегу «Святого Николая»

Инициатор забега «Святого Николая» пообщался с XSPORT.
20 декабря 2014г. 17:55

PC_mid_roll_banner

Известный украинский музыкант Олег Скрипка, который является одним из инициаторов предстоящего забега «Святого Николая», признался, что принимать участие в мероприятии не будет, однако в следующем году пообещал обязательно пробежать заветные 5 км.

«Наверное, в следующем году буду бежать. Так совпало, что завтра я не могу бежать. Я просто инициатор, на следующий год, я точно присоединюсь. В детстве я очень хорошо играл в футбол, хоккей, бегал и даже представлял школу на соревнованиях. И я очень хорошо дрался в детстве. Потому что я был отличником, а некоторым хулиганам – это не нравилось. И я понял, что у людей должна быть правильно сбалансированы интеллектуальные и физические качества. И поэтому всех приглашаем на марафон.

Духовность – это Святой Николай, духовность – это благотворительность, и здоровье – это спорт. И это оптимальное объединение этих качеств. Я приглашаю всех. Я считаю, что вместе и отца легче бить. Чем больше людей и инициатив объединяются, чем больше людей думают в одном направлении, тем эффективнее мы построим новую Украину. Я прилагаю много усилий для возобновления украинских традиций, забег Святого Николая теперь будет навсегда, я уверен. Если мы присовокупим к этому энергетический импульс, и пробежим, кто на 500 метров, а кто на 5000, то все вообще будет хорошо», сказал Скрипка.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца