Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Юрий Подлесный: «Первая гонка кардинально изменила всю мою жизнь»

Организатор Гонки Нации рассказал, что в этом году планируется провести 7 этапов
24 апреля 2016г. 23:24
Юрий Подлесный / XSPORT

Организатор Гонки Нации Юрий Подлесный рассказал об особенностях проведения киевских стартов на мотодроме:

«В этом забеге мы использовали больше горок, водоемов. У нас восемь новых препятствий, связанные с водой, со сноровкой, с теми же канатами. Озеро является одним из самых сложных препятствий, поэтому мы его разместили в начале, чтобы дальнейший бег был чуть-чуть каверзней, чем они ожидали.

Перед каждыми стартами у нас идет исключительно тренировочный режим больше месяца. Мы туда приглашаем людей с разной физической подготовкой – от нулевой до уже такой более подготовленной. Мы даем все необходимые упражнения, информацию, для того, чтобы участник мог подготовиться хотя бы к минимальному нашему старту.

Когда я пробежал свой первый старт, не в Украине, у меня жизнь была до гонки и после гонки. Эта гонка кардинально изменила всю мою жизнь, я поменял работу, поменял все. Для меня это был переворот всей моей жизни, я кардинально переоценил всю свою жизнь, свое окружение. Когда я почувствовал это на себе, то захотел, чтобы каждый в Украине имел такую же возможность попробовать. Надеюсь, что на всех, кто принимает участие гонка влияет положительно.

Следующий старт у нас 28 мая в Харькове, потом планируется в Киеве старт, 20 августа Одесса, сентябрь – Буковель, очень хорошая должна быть гонка. В октябре мы должны снова быть в Киеве. В общей сложности на 2016 год запланировано 7 этапов. 

Сколько можно сомневаться? Приходите! Можно сначала прийти зрителем, увидеть восторг наших участников, и понять, что вы теряете. Никакие виды спорта на дадут вам тех эмоций, которые даем мы».

Напомним, победитель «Забега воли» Александр Ходыко прокомментировал свое выступление на Гонке Нации в Киеве

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца