Вчера 2
Сегодня 22
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Ризатдинова, Мазур, ONUKA и другие. Кубок Дерюгиных. Онлайн трансляция

Смотрим на XSPORT.ua главный турнир украинской художественной гимнастики
Фото Facebook

С пятницы, 17 марта, по воскресенье, 19 марта, в Киеве состоится первый за четыре года турнир по художественной гимнастике Кубок Дерюгиной. В турнире, посвященном 85-летнему юбилею Альбины Дерюгиной, примут участие гимнастки из 28 стран, в том числе и главные примы украинской сборной Анна Ризатдинова и Виктория Мазур.

Три поколения Дерюгиных и Ризатдинова с Мазур на пресс-конефренции перед турниром / Фото isport.ua

Соревнования пройдут по программе Гран-При и «Кубка Дерюгиной» - кроме взрослых гимнасток, буду также выступать юниорки 2005/2006 и 2007/2008 годов рождения в индивидуальной программе и групповых упражнениях. Соревнования у младших возрастов пройдут впервые в рамках «Кубка Дерюгиных». Также юниорки будут соревноваться и в групповых упражнениях - эта дисциплина будет представлена на чемпионате Европы, который в мае месяце примет Будапешт.

Кроме того, в программе уикенда – всегда ожидаемый гала-концерт, который готовит третья представительница династии Дерюгиных, недавно выступившая на юбилее свего тестя президент Федерации биатлона Владимира Брынзака Ириша Блохина и на который обещают множество сюрпризов, в том числе выступление украинских групп ONUKA и Monochromea. Зрители также увидят бывших звезд украинской сборной - уже закончивших карьеру Анну Бессонову, Наталью Годунко, Алину Максименко и других. А среди почетных гостей будет новоизбраный президент Международной федерации гимнастики Моринари Ватанабе.

Онлайн трансляция соревнований будет доступна в плеерах в этой новости. Кстати, билетов на турнир в кассах уже практически нет - на трибунах столичного Дворца спорта ожидается аншлаг от соскучившейся по гимнастике публики.

У нас на сайте есть галлерея красивейших снимков известного гимнастического фотографа Enrico Della Valle из Дворца спорта с тренировки сборной Украины.

  • Программа соревнований:

  • Трансляция, день 1. Начало – 10:00

  • Трансляция, день 2. Начало - 10:00.

  • Трансляция, день 3. Начало - 13:00
Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
12 апреля 2018г. 23:28
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ [ссылка удалена]
распродажа брендовых мужских часов
Прямые поставки с заводов производителя

=Trade=
12 апреля 2018г. 01:21
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ [ссылка удалена]
брендовые часы
Оплата часов после получения на руки

=Trade=
7 апреля 2018г. 08:15
Эффективное продвижение в интернете.
базы для allsubmitter 2017
19 марта 2017г. 20:56
Гала-шоу очень понравилось. 8) Увидеть Алину, Наташу и наших любимых Ань на ковре одновременно - это просто ккккомбо и эпик вин. :{}

Букмекер месяца