Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Ризатдинова поднялась в тройку лучших отбора ЧМ

В отборе абсолютного первенства украинку опережают лишь две представительницы России.
24 сентября 2014г. 19:20
Анна Ризатдинова / tomtheobald.photoshelter.com

В среду на чемпионате мира по художественной гимнастике в Измире (Турция) продолжились соревнования в квалификации абсолютного первенства, в которых выступать могли лишь по две лучшие представительницы каждой страны по итогам двух предыдущих дней.

Украинки Анна Ризатдинова и Виктория Мазур представляли страну в упражнениях с булавами. По их итогам Ризатдинова заняла в своей группе первое место с результатом 17,600 балла, а Мазур, оценка которой – 15,683, стала 15-й. В четверг украинки выступят в упражнении с лентами, вторая группа гимнасток завершит квалификацию с булавами, после чего в этих видах состоятся финалы.

В зачете квалификации абсолютного первенства Ризатдинова, набрав 53,216 балла, переместилась с четвертой позиции на третью, заняв место выбывшей «третьей» россиянки Александры Солдатовой. Опережают нашу спортсменку лишь две другие представительницы России – Яна Кудрявцева (55,799) и Маргарита Мамун (55,349). У украинки Мазур 19-й результат - 48,066 балла, и пока она имеет все шансы попасть в число 24-х участниц финала.

Выступление Анны Ризатдиновой и Виктории Мазур в упражнении с булавами можно увидеть тут.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца