Универсиада-2015. Анна Ризатдинова завоевала серебряную медаль

Украинская гимнастка стала второй в многоборье.

Анна Ризатдинова завоевала серебряную медаль в Корее / facebook.com/anna.rizatdinova

Украинская гимнастка Анна Ризатдинова завоевала серебряную медаль Всемирной Универсиады, которая в эти дни проходит в Республике Корея.  Наша спортсменка показала второй результат в многоборье – 71.750.

Победительницей соревнований стала одна из главных звезд корейского спорта, призер чемпионата мира 2014 Сон Йон Дже (72.550). Бронзу домой увезет представительница Беларуси Мелитина Станюта. Ее результат – 70.800.

Едва не вошла в десятку еще одна украинка – Виктория Мазур

Напомним, что в конце июня Анна Ризатдинова стала призером I Европейских Игр в Баку, об итогах которых она рассказала в эксклюзивном интервью XSPORT.ua. Видео – здесь