Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Веб-конференция Ирины Дерюгиной. Видео

Веб-конференция главного тренера сборной Украины на XSPORT.ua
Ирина Дерюгина

Во вторник, 26 апреля, на XSPORT.ua пройдет веб-конференция главного тренера сборной Украины по художественной гимнастике, двукратной чемпионки мира Ирины Дерюгиной.

Веб-конференция будет доступна в плеере в этой новости. Начал веб-конференции – во вторник, 26 апреля, в 14:00.

Вопросы Ирине Дерюгиной оставляйте в комментариях к этой новости. Напомним, сервис комментариев на портале XSPORT.ua работает без регистрации.

На чемпионате мира в Штутгарте осенью 2015 года сборная Украины заработала две лицензии на Олимпийских Играх – Анна Ризатдинова получила право выступать в личном первенстве, и кроме нее, у Украины есть лицензия на выступление в групповых упражнениях.

В фотогаллереях смотрите фото всех украинских гимнасток, выступающих в групповых упражнениях.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 47

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3    4    5   
26 апреля 2016г. 14:10
Добрый день, Ирина Ивановна. Скажите, есть ли какие-то вакансии для тех кто хотел бы поучаствовать в жизни национальной украинской гимнастики, каким-то образом помочь, например, в качестве волонтера и т.п? Имеется в виду не финансово, но возможно не хватает каких-то людей, возможно ищете в чем-то помощь?
26 апреля 2016г. 14:01
Подскажите ваш любимый фильм? Какую музыку вы любите? Ваш кумир на который вы ориентировались в своей спортивной карьере
26 апреля 2016г. 13:58
Здравствуйте. Подскажите собираетесь ли вы менять упражнение с мячом Ане Ризатдиновой? Из всех упражнений не самое удачное. Это не Олимпийская программа.:)
26 апреля 2016г. 13:21
Наскільки реально організувати "кубок Дерюгіної"  без державного фінансування, за рахунок одних спонсорів. (цього року Ukraine Nation cup це вдалося)? Яке зайняте місце нашої групової команди в Ріо ви будете вважати успішним виступом?
26 апреля 2016г. 12:43
Ирина Ивановна, здравствуйте!
Наблюдая за соревнованиями юниорок, украинские болельщики в недоумении. Вы на кого рассчитываете? На Дьяченко?  Она же на международных стартах проигрывает детям на 2 года младше, той же Пограничной, хотя сама в следующем году переходит в мастера. Нестабильна, не то что призовых мест не занимает, а в финалы еле отбирается, что стыдно для такой великой гимнастической державы. Как конкурировать с другими странами?  
25 апреля 2016г. 16:59
Романова - в Россию, Собещакова - в Украину... Вы рассчитываете на эту девочку? Не смогла попасть в сборную России, решила попробовать силы в Украине. При том, что девочка не самого высокого уровня...зачем она Вам?
24 апреля 2016г. 20:36
Добрый день, Ирина Ивановна.
Сейчас уже прошло достаточно времени после ЧМ в Штуттгарте, но меня никак не покидает вопрос: Что говорилось (Вами или другими тренерами) Анне Ризатдиновой после потери в первом же виде многоборья? Ругали, утешали или сказали чтоб расслабилась и выступала для себя? Похожая ситуация была и в Тье в этом году.
Как вообще настроить на дальнейшую борьбу гимнастку после неудачи в первом же виде?
Заранее спасибо за внимание
24 апреля 2016г. 10:29
Ирина Ивановна, Вы принимаете участие в жизни своих воспитанниц после того, как они завершают карьеру? Может, помогаете в чем-то?  
22 апреля 2016г. 10:19
Ирина Ивановна, как думаете, каких людей больше - тех кто вас любит или тех, кто ненавидит?
12 апреля 2016г. 16:03
Почему вы делаете упор в тренировках только на одну гимнастку? На Ганну Ризатдинову. Ведь у гимнасток нет стимула тренироваться. Поэтому в сборной Украины второй номер очень слабый. У Мазур поведения как у 15 летней девочки, которая ни за что не отвечает, отсюда места второй десятки в лучшем случае.  Виктория Мазур собирается завершать карьеру и когда?  

Страницы: 1  2  3  4  5  

Букмекер месяца