Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Австралия объявила бойкот олимпийской деревне в Рио

Делегация не довольна предоставленными условиями
25 июля 2016г. 08:04
Китти Чиллер / heraldsun.com.au

Лидер олимпийской сборной Австралии Китти Чиллер заявила, что делегация не будет заселяться в олимпийскую деревню в Рио, ссылаясь на проблемы с водой и электричеством, сообщает AP.

«Я никогда не видела деревню в таком состоянии, или точнее отсутствия состояния – ее готовности в данный момент времени. Проблемы включают засоренные туалеты, протекающие трубы, оголенную проводку, темные лестницы, где не установлено освещение и грязные полы.

В некоторых помещениях был запах газа и короткое замыкание в электропроводке. Мы жили в близлежащих гостиницах, поскольку олимпийская деревня просто небезопасна»

Отметим, что на аналогичные проблемы уже также пожаловались делегации сборных Великобритании и Новой Зеландии.

Комплекс Олимпийской деревни из 31 строения расположен в районе Барра-да-Тижука на западе Рио-де-Жанейро и предназначен для размещения более 18 тысяч спортсменов и тренерского штаба в течение ближайших недель.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
25 июля 2016г. 08:22
Бразилия-бедная страна. Которая не в состоянии обеспечить нормальные условия жизни большинству собственных граждан. Проблемы в Олимпийской Деревне исходят из общенациональных проблем. Так шо,не абижайтесь,гости дарагие.

Букмекер месяца