Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Снегопад сорвал женскую комбинацию в Санкт-Морице

Девушки не смогли выйти на старт супергиганта из-за плохой видимости
08 декабря 2017г. 14:34
Фото − Getty Images

В Санкт-Морице не удалось провести первую в сезоне женскую комбинацию. Организаторам пришлось отменить соревнования из-за плохих погодных условий.

Снегопад внес свои коррективы еще утром – слалом и супергигант пришлось поменять местами. Первую попытку в специальном слаломе удалось провести без задержек. Лучшее время показала лидер общего зачета Кубка мира Микаэла Шиффрин. 0.39 секунды американке проиграла швейцарка Венди Холденер, 1.21 секунды уступила еще одна горнолыжница из Швейцарии Мишель Гизин.

Старт второй попытки на трассе супергиганта был запланирован на 14:00 по Киеву. Сначала организаторы перенесли время начала на 15:00, а затем и вовсе отменили соревнования.

В субботу и воскресенье в Санкт-Морице должны состояться два старта в супергиганте. Не исключено, что несостоявшаяся комбинация будет перенесена на один из этих дней.

Напомним, прошлый этап Кубка мира у женщин проходил в Лейк-Луисе. Корнелия Хюттер и Микаэла Шиффрин победили в двух стартах в скоростном спуске, а Тина Вайратер стала победительницей супергиганта.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца