Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Левченко: «Я уже тренер так достала, что мне нужна работа над ошибками, с вопросом «что не так»

Юлия недовольна своим выступлением на ЧМ в Глазго
Левченко: «Я уже тренер так достала, что мне нужна работа над ошибками, с вопросом «что не так»
Фото: ФЛАУ

Юлия Левченко прокомментировала неудачное выступление на чемпионате мира-2024 в помещении:

Мне очень досадно, потому что я себя чувствовала очень хорошо, была уверенность, и я думала, что все классно. Не то что я себе это надумала, а это чувствовала и разминка мне понравилась. Когда первой попыткой 1.88 м сбила, подумала, что сейчас прыгну, чувствую себя хорошо. Но однажды «хоп» – и закончились соревнования. Я просто села на лавочку, понимаю, что они только вроде бы должны начаться, а я уже не участвую.

Я немного была в трансе, потому что просто хотелось побороться, хотя бы попытаться побыть в этой состязательной атмосфере. Вот когда ты выходишь в миксзону и можешь сказать, что я боролась, пыталась, поступила так и так. А я вышла в миксзону и даже реально не понимала, что мне ответить. Потому что я как только транзитом прошла сектор и сразу в миксзону. Обидно, потому что я даже не знаю... Мне очень хотелось забыть это и просто не вспоминать, идти дальше.

Были какие-то минимальные ошибки, но глобально – так не сложилось. Бывает, что с большими ошибками и совершаешь успешную попытку, от того включаешься в работу и дальше лучше, лучше. Тут же просто не хватило каких-то моментов, все сыграло такую злую шутку. Конечно, я уже тренер так достала, что мне нужна работа над ошибками, с вопросом «что не так», но она сказала, что все хорошо, надо это забыть и идти дальше, не грузиться, потому что будет еще хуже. Конечно, сделать анализ – это она взяла на себя.

Напомним, что Ярослава Магучих завоевала на ЧМ-2024 серебро.

Источник: suspilne.media Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца