Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

На рекорд идти еще рано

Украинская спортсменка столкнулась с проблемами психологического и физического характера при подготовке к «Звездам шеста», однако, выступлением осталась довольна.
15 февраля 2014г. 20:40
Анна Шелех / XSPORT

Украинская прыгунья Анна Шелех подвела итоги своему выступлению на легкоатлетическом турнире «Звезды шеста» в Донецке. Спортсменка осталась довольна своими результатами, однако, не считает, что сейчас она находится на пике формы.

PC_mid_roll_banner

«Я очень довольна выступлением, так как это мой лучший результат сезона. Этот результат я не показывала ни разу после выступления на «Звездах шеста» два года назад. Очень тяжело психологически, так и физически настроиться на первые соревнования, тем более такого глобального масштаба.

Я планировала сегодня прыгнуть такую высоту, но, если честно, я была не слишком уверена, но я сделала это и очень рада. На рекорд идти еще рано. Обычно перед этими соревнованиями, например в 2012 году, было много «напрыжек». Я еще физически недостаточно готова для 4.68, но думала, что, может быть, сегодня все-таки прыгну на эту высоту, но рисковать я не стала. 

Во время первого прыжка я наткнулась на шест и зависла. Я поменяла шест и мне еще нужно тренироваться на нем, чтобы прыгать выше».

Отметила Шелех и атмосферу на донецком турнире, во время которого украинку всегда горячо поддерживают болельщики.

Источник: XSPORT Анна Шелех
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца