Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Сборная Украины получит олимпийскую бронзу в женской эстафете

Российскую команду, взявшую серебро на Играх в Лондоне, дисквалифицировали из-за допинга Антонины Кривошапки
01 февраля 2017г. 11:58
Ольга Земляк и Алина Логвиненко / uor.donetsk.ua

Сборная Украины получила бронзовую медаль Олимпийских игр 2012 года в Лондоне в женской эстафете 4х400 м после того, как россиянок лишили серебра из-за положительной допинг-пробы одной из спортсменок – Антонины Кривошапки, сообщает официальный сайт МОК.

Допинг-тест легкоатлетки показал положительный результат на туринабол.

Отметим, что после дисквалификации команды России серебро получили спортсменки из Ямайки. Первыми в финальном забеге в 2012 году стали американки.

В составе женской украинской команды в эстафете 4х400 м на Играх в Лондоне бежали Алина Логвиненко, Ольга Земляк, Анна Ярощук и Наталья Пигида.

PC_mid_roll_banner

Напомним, что в женской эстафете 4х400 м на Играх в Рио украинки показали пятый результат.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
1 февраля 2017г. 23:26
Яка ж велика радість за наших видатних майстринь довгого спринту! Наталка, Анечка, Олюня як же ви заслуговуєте на цю олімпійську медальку! відверто зізнаюся, 4 роки не припиняв очікувати на цю новину про наколотих стероїдних ординок...
1 февраля 2017г. 16:13
Заезженная пластинка. Лишили за применение допинга, дали другому. Вроде бы тот другой ,не принимал допинг...  Идиотизм. Вы посмотрите на американских легкоатлетов и легкоатлеток ! Или сестры Вильмс, в теннисе... Просто всё сделано под присмотром этих антидопинговых компаний. Заранее оповещают, какие препараты будут внесены в список, они за это время принимают другие не внесенные, пока остальные *очухаются*, эти опять меняют препарат, а прежний уже *в списке*. Или норвежские лыжники и лыжницы. Вносят в заявку препараты тоже заблаговременно, как препарат *астматиков*. У них поголовно все -*АСТМАТИКИ* ! Насели на Россию, уже противно это обсуждать, если по-началу о чем то можно было задуматься, то теперь уже всё давным-давно всё понятно. Русофобия на лицо . Если честно - то тошнит.
И, что вручат им эти медальки, легче им станет? На душе, что там ? Ведь сами такие же...

Букмекер месяца