Сейчас 1
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Хэмилтон: «Планирую быть лучше, чем в прошлом году»

Британский гонщик заявил, что чувствует себя готовым к новому сезону «королевских гонок».
09 марта 2015г. 17:45
Хэмилтон готов / f1only.ru

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон дал свой комментарий к предстоящему Гран-при Австралии, который откроет сезон-2015.

«На данный момент вы даже не представляете, что ощущают пилоты. Всем не терпится вернуться в гонки, но в то же время никто не знает, что принесет новый сезон. Тесты дают вам общее впечатление о том, работает ли автомобиль хорошо или плохо, но кроме того – ничего. Команда невероятно тяжело трудилась на протяжении зимы, и будет здорово увидеть всех на заводе до того, как я отправлюсь в Мельбурн. Я благодарен за все, что они делают, и хочу показать на трассе лучшее, на что способен.

В прошлом году мы провели отличный сезон, и, конечно, нам бы хотелось все повторить. Но соперники не переставали преследовать нас. Я уверен, что конкуренция будет сильной и нас ожидают захватывающие гонки со множеством борьбы за позиции. И это здорово, потому что это то, что нравится делать мне, и то, что нравится видеть болельщикам.

Я чувствую себя свежим чувствую себя нужным и расслабленным… Я чувствую, что готов. Думаю, что с каждым сезоном становишься сильнее, как пилот. Потому я планирую быть лучше, чем в прошлом году», — приводит слова Хэмилтона пресс-релиз Mercedes.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца