Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Масса: «Посмотрите на выражение лица Хэмилтона и Боттаса, насколько они довольны»

Бразилец надеется, что в новом сезоне борьбу за титул будут вести три команды
23 марта 2018г. 21:43
Фелипе Масса / Grand Prix 247

Экс-пилот Williams и Ferrari Фелипе Масса надеется, что в новом сезоне Формулы-1 борьбу за титул будут вести три команды — Red Bull, Mercedes и Ferrari. Слова бразильца приводит Speedweek:

«Было бы хорошо, если бы в новом чемпионате у нас получилась борьба трех команд, но я не уверен, что это случится. Зимой всегда ходит много разговоров об этом, но в Австралии всегда происходит что-то совершенно иное. Mercedes еще не показал весь свой потенциал. Посмотрите на выражение лица Хэмилтона и Боттаса, насколько они довольны. Если бы у них были проблемы, они бы выглядели иначе.

Сейчас кажется, что Хэмилтон легко может все оставить. Он превзошел рекорды Сенны и Шумахера всего в 33 года. Кажется, что он почти непобедим. Невероятная команда Mercedes упрощает ему задачу. Но если бы Алонсо оказался в болиде Mercedes, он бы с лtгкостью смог добиться того же, что и Льюис».

Отметим, что Хэмилтон стал лучшим в двух практиках Гран-при Австралии.

Напомним, на XSPORT вы можете ознакомиться с превью к новому сезону Формулы-1, а также узнать о топ-10 новинок «Королевских гонок» в 2018 году. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца