Сейчас 5
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Масса: «У меня будет время подумать, в какой гоночной серии выступать»

Бразилец не планирует расставаться с гонками после ухода из Формулы-1
09 ноября 2017г. 18:38
Фелипе Масса / Photo by Dan Istitene/Getty Images

Бразильский пилот Фелипе Масса после окончания текущего сезона Формулы-1 будет обдумывать свое будущее касательно новой гоночной серии. Гонщик команды Williams пока не знает, где продолжит карьеру, сообщает GP Update.

«Помимо прочего я жду продолжения выступлений в гонках, получения удовольствия на трассах – ведь я занимаюсь этим с восьми лет, а также довольно долго такова была моя работа. Находясь за рулем болида и сражаясь с соперниками, ты испытываешь эмоции и наслаждаешься процессом.

Я очень надеюсь, что найду гоночную серию, в которой смогу получать удовольствие – как получал его на протяжении долгого времени в Формуле-1. У меня будет время, чтобы подумать и понять, в какой гоночной серии я хочу выступать.

Я надеюсь, что Бразилия всегда будет представлена в Формуле-1. Бразилия для Формулы-1 очень важная страна – так много титулов, так много гонщиков. Постараюсь помочь чем смогу.

Сейчас Бразилия действительно переживает непростые времена с финансовой точки зрения. Но Гран-при Бразилии является очень важным этапом и для Сан-Паулу, и для страны»

Напомним, Масса объявил о завершении карьеры в Формуле-1 по окончанию нынешнего сезона. Последняя гонка бразильца может пройти на домашнем Гран-при в Сан-Паулу.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца