Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Вольфф: «Mercedes знает, какие недостатки нужно преодолеть»

Руководитель немецкой команды надеется на положительный результат на Гран-при России
25 апреля 2017г. 22:29
Тото Вольфф / planetf1.com

Руководитель Mercedes Тото Вольфф отметил, что команда учла ошибки на Гран-при Бахрейна и надеется на хороший результат на предстоящем Гран-при России, который состоится 30-го апреля. Слова Вольффа приводит ESPN.

«Очень обидно проиграть гонку в Бахрейне – было слишком много незначительных проблем, которые стоили нам победы. Но мы должны исправить это. Не нужно тратить слишком много времени на размышления об этом. Вместо этого мы должны работать над решениями, которые помогут в будущем. Это важно.

Второе и третье место, безусловно, не катастрофа, но если у вас есть болид и два пилота, способных побеждать, это вызывает болезненные чувства.

Мы знаем, какие недостатки нам нужно преодолеть, чтобы побеждать. Вы должны противостоять каждой проблеме, анализировать ее должным образом и разработать план, как избежать повторения этих ошибок в будущем.

Гран-при России? Автодром в Сочи не похож на остальные, а новый регламент не гарантирует нам победу. У нас очень сильный соперник – Ferrari. Мы будем идти шаг за шагом, хорошо начнем уик-энд и, надеюсь, получим хороший результат в воскресенье»

Ранее Вольф рассказал, почему команда проиграла Гран-при Бахрейна.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца