«Черкасские Мавпы» получают третью победу подряд

«ДнепрАЗОТ» уступил на домашнем паркете.
27 октября 2014г. 21:15
«Черкасские Мавпы» получают третью победу подряд / mavpabasket.com

«Черкасские Мавпы» одержали третью выездную победу подряд, уверенно обыграв в гостях «ДнепрАЗОТ» со счетом 97:81

Стопроцентная реализация дальних бросков, а также преимущество в борьбе под щитами обеспечили команде из Черкасс доминирование уже в стартовой четверти, которую они выиграли с чотирнадцятиочковою преимуществом. Рывок 10-0 на старте следующего периода сделал разрыв в счете более чем убедительным. Поэтому на большой перерыв Андрей Кальниченко, который получил 15 очков, и партнеры отправились, лидируя 52:31.

В третьей десятиминутке хозяева выровняли игру и даже получили локальную победу, выиграв период с минимальным преимуществом (24:23), однако существенно повлиять на ход событий на паркете не могли. Заключительную четверть также выиграла команда Юджина Харриса и Богдана Байды, которые повели партнеров за собой. Концовка поединка также была за «Черкасскими Мавпами», которые возвращаются с выезда триумфаторами.

Источник: superleague.ua