Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Драгич: «Нынешняя сборная Словении – это нечто особенное»

Защитник подчеркнул, что финал Евробаскета-2017 будет грандиозным
15 сентября 2017г. 07:44
Горан Драгич / FIBA

Разыгрывающий защитник сборной Словении Горан Драгич подчеркнул, что команда готова встретиться с любым соперником в решающем матче Евробаскета-2017. Его слова приводит Eurohoops.

«Мы всё ещё не закончили. Осталась одна игра. Да, медали у нас в кармане, но если мы зашли так далеко, то почему бы и нет? Финальная игра будет грандиозной. Как бы то ни было, мы готовы встретиться с любым соперником.

Нынешняя команда — что-то особенное. У нас молодая команда, разбавленная несколькими ветеранами. Я счастлив быть её частью. Я — лидер сборной, но наша молодёжь следует за нами. Я стараюсь подавать пример другим как на площадке, так и за её пределами. Все мы в одной лодке и сейчас движемся к нашей цели».

Напомним, что Словения не оставила шансов Испании в полуфинале чемпионата Европы. В финале команда Игора Кокошкова встретится с победителем противостояния Россия – Сербия.

Отметим, что финал Евробаскета-2017 можно будет посмотреть на телеканале XSPORT и сайте XSPORT.ua. Следите за обновлениями в нашей программе.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
15 сентября 2017г. 08:01
Должны брать Евро!

Букмекер месяца