Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Евробаскет-2015. Главный тренер сборной Хорватии подал в отставку

Велимир Перасович покинул свой пост после крупного поражения в матче с Латвией.
14 сентября 2015г. 20:31
Велимир Перасович / ezadar.hr

Хорватский специалист Велимир Перасович ушел в отставку с поста главного тренера сборной Хорватии после разгромного поражения своей команды в 1/8 финала плей-офф Евробаскета от Чехии.

Кроме того, Перасович обвинил FIBA в излишних симпатиях к сборной Греции. Дело в том, что греки получили возможность вылететь из Загреба в Лилль собственным чартерным рейсом в пятницу вечером в то время, как Хорватия, Грузия и Словения добирались чартерным рейсом FIBA в середине ночи на субботу.

Таким образом, Греция в отличии от других команд группы С получила возможность нормально отдохнуть ночью.


Источник: basketball.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
22 апреля 2018г. 23:46
Соблюдение правил, установленных в настоящем документе, около проектировании и строительстве домов обеспечивает аналогия домов обязательным требованиям СНиП 31-02 сообразно прочности  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] и устойчивости, пожарной безопасности и безопасности присутствие пользовании, обеспечению санитарно-эпидемиологических требований, энергоэффективности и долговечности.
13 апреля 2018г. 05:34
Дополнительная бережливость тепловой энергии в процессе эксплуатации этих систем достигается за счет использования рециркуляции воздуха и утилизации  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] теплоты в них.
31 марта 2018г. 04:26
Сортировка вида ремонта зависит через множества факторов и причин, но в любом случае проведение ремонта квартир в Санкт-Петербурге должен улучшить качество вашего жилья и повысить уровень комфорта  жизни.
8 марта 2018г. 07:01
Интерьерная мода последних лет призывает увеличивать жизненное пространство. Среди тем, создавая употребительный приволье, не стоит разгорячаться, ведь больно открытый интерьер, обладая  достоинствами, имеет и недостатки. Многие из тех, который решился снести перегородки, отделявшие гостиную от прихожей и кухни, испытали токмо разочарование. Во-первых, в этом случае возникает чувство, что живешь на лестничной клетке. Во-вторых, единое место не способствует уединению, которое порой надо уставшему через общения

Букмекер месяца