Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Форвард «Днепра»: «Дни Мурзина в сборной Украины исчерпаны»

Дмитрий Глебов эмоционально отреагировал на невызов в национальную команду
Дмитрий Глебов / Фото - ФБУ

Один из лучших форвардов Суперлиги в этом сезоне, игрок «Днепра» Дмитрий Глебов на своей странице в Instagram эмоционально отреагировал на невызов в сборную Украины на февральские отборочные матчи чемпионата мира-2019, раскритиковав главного тренера команды Евгения Мурзина.

«Мы выиграли регулярный сезон! Не попал в расширенный список сборной, играя за лучшую команду «Днепр», и мы идем к поставленно цели. А дни Е. В. исчерпаны, ему уже предлагали сложить полномочия. И да, у меня есть яйца сказать это... Буду переживать и болеть за сборную в отборе, там играют мои друзья».

Отметим, что ранее Глебов рассказывал о разговоре с Мурзиным, во время которого тренер пообещал держать игрока в поле зрения и вызвать на февральские отборочные матчи при наличии хороших выступлений за клуб.

Расширенный состав сборной Украины еще не опубликован, но Глебов, скорее всего, уже знает решение тренерского штаба.

В текущем сезоне за «Днепр» Глебов записывает в свой актив 13,4 очка, 4,3 подбора и 4,3 передачи за 26,2 минуты в среднем за игру.

Напомним, что в февральских отборочных матчах сборной Украины не поможет центровой Кирилл Фесенко.

Следующие матчи в отборе на чемпионат мира сборная Украины проведет против Латвии на выезде и Швеции дома 23 и 26 февраля соответственно.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца