Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Главный тренер сборной Украины и его ассистент набираются опыта в Литве

Помимо посещения тренировок местных клубов Евгений Мурзин и Александр Лохманчук побывают на матчах Кольченко и Агафонова
Лохманчук и Мурзин отправились в Литву / fbu.kiev.ua

Федерация баскетбола Украины (ФБУ) отправила в Литву главного тренера сборной Евгения Мурзина и его ассистента Александра Лохманчука. 

Как сообщает официальный сайт ФБУ, там украинские специалисты проанализируют схемы ведения игры местных клубов «Жальгирис» и «Летувос Ритас». 

По словам Александра Лохманчука, он и Евгений Мурзин уже побывали на матче этих команд в Чемпионате Литвы, а в дальнейшем планируют посетить матчи с участием кандидатов в сборную Украины.

«Работаем, планируем поехать посмотреть команду «Невежис», где выступает игрок национальной сборной Украины Александр Кольченко. Также нацелены посетить матч Кубка Европы FIBA («Пьено Жвайгждес»Литва – «Гавр» Франция - ред.), в котором примет участие еще один украинский игрок Андрей Агафонов (выступает за литовский «Пьено Жвайгждес» - ред.)»

Также тренеры украинской сборной посетили школу легендарного Шарунаса Марчюлениса. Далее у тренеров по графику - ряд мероприятий в Каунасе, в частности, встреча с тренером по ОФП мужской сборной Украины и посещение двух тренировок «Жальгириса».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
14 декабря 2016г. 22:10
presufficiently disassociation halleluiah sld  
     dedentitiontinemeline

Букмекер месяца