Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Холопов: «С Венгрией нужно добавить в нападении и все станет на свои места»

Тренер сборной Украины отметил козыри в игре будущих соперниц
Владимир Холопов / официальный сайт ФБУ

Главный тренер женской сборной Украины Владимир Холопов рассказал официальному сайту ФБУ о сильных качествах сборной Венгрии, с которой наша команда сыграет в третьем матче группового этапа на чемпионате Европы-2017.

«У Венгрии есть хорошие центровые, высокого роста, очень и очень хороший первый номер Вандерслоот, по моему мнению, одна из лучших разыгрывающих, а возможно и лучшая на этом чемпионате. У них команда хорошая, мобильная. Наши козыри, это командная защита, я уверен, что мы будем добавлять в нападении. На мой взгляд перед венгерками у нас есть преимущество в антропометрии по задней линии, с лоу-поста можем прижимать их к кольцу. У нас есть высокие игроки, которые хорошо с периметра играют с атакой. Поэтому я думаю им не просто будет защищаться против наших высоких, хотя по сравнению с их наши условно высокие, но наши быстрее.

Испания прошла по нам катком. Мы пересмотрели в первую очередь нашу защиту против Испании, увидели те хорошие моменты, которые были. Я игрокам объяснил, что мы играли со второй командой в мире, не на первенстве области, а в мире, и несмотря на это у нас были хорошие отрезки и мы можем играть хорошо с любой командой. Нам надо добавить в нападении и все станет на свои места».

Напомним, что против сборной Венгрии команда сыграет сегодня, 19-го июня. Начало – в 13:30. Прямая трансляция – на телеканале и портале XSPORT.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца