Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Кондратьев: «Я или любой другой кандидат будет жалким посмешищем на фоне Волкова»

Президент «Днепра» заявил, что принял решение баллотироваться на пост президента баскетбольной Федерации по просьбе ее нынешнего президента.
Валерий Кондратьев / isport.ua

Один из кандидатов на пост президента Федерации баскетбола Украины Валерий Кондратьев прокомментировал свое участие на выборах.

Напомним, помимо президента «Днепра» свои кандидатуры выдвинули нынешний президент ФБУ Александр Волков и Михаил Бродский.

«Меня выдвинула Днепропетровская областная федерация. Это произошло на случай, если Александр Анатольевич (Волков) не пойдет на выборы. По его просьбе я баллотируюсь.

Я с Александром Анатольевичем конкурировать не буду, потому что лучше него нашу страну никто представить не сможет. Остальное - это все смех. Учитывая то, что я видел за эти годы - как Волкова уважают за границей, - я или любой другой кандидат будет жалким посмешищем. Я говорю без шуток.

Мне к выборам готовиться и не надо. Чтобы увидеть мою деятельность, можно приехать (в Днепропетровск) и все посмотреть. По поводу команды тоже ничего не планировал - в Федерации работают люди, они на своем месте».

Президент «Днепра» также поделился своим мнением по поводу будущего баскетбольной Суперлиги. По словам Кондратьева, в лиге должны играть не более десяти команд «с нормальным финансированием», а регулярный чемпионат состоять из четырех кругов. При этом функционер подверг критике вариант слияния чемпионатов Суперлиги и Высшей лиги.

Источник: isport.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
19 мая 2015г. 23:55
Арены, евробаскеты... Сейчас в идеале хотя бы привезти Майка и компанию и провести полноценные сборы перед предстоящим чемпионатом.
19 мая 2015г. 23:21
А что такого сделал Волков? Что с Евробаскетом 2017? Что со строительством спортивных арен, которые стоят недостроенными и разваливаются? Скоро начнем говорить что нам мешает война и т.д. и т.п. Но ведь эти арены нужны нам сейчас, а не потом, дети не воюют, им они нужны сейчас. Короче...

Букмекер месяца