Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Коваль: «БИПА поменяла нашу игру»

Тренер «Будивельника» рассказал о победе над одесситами в полуфинале национального Кубка
25 февраля 2017г. 10:37
Владимир Коваль / официальный сайт ФБУ

Главный тренер киевского «Будивельника» Владимир Коваль после победы над БИПА (71:51) в полуфинале Кубка Украины отметил хорошую игру одесской команды.

«Игра получилась не совсем простой, несмотря на итоговый счет и разнице в 20 очков. Одесса пыталась тормозить нашу игру, применяла разные системы защиты, к чему мы в принципе были готовы, но не всегда у нас все получалось. Одесса, скажем так, свою задачу выполнила – поменяли нашу игру, остановили наш быстрый баскетбол. Но все-таки мы довели эту игру до логического завершения, победы и выхода в финал. 

Я поздравляю наших болельщиков, тех, кто за нас действительно переживает. В финале мы постараемся показать хороший баскетбол. Главное сейчас восстановиться. У нас чуть меньше времени, чем у «Днепра», на восстановление. Хотя у «Днепра» сегодня тоже была тяжелая игра и много они эмоций потратили. Но в финале все решит психологическая подготовка игроков, как мы успеем быстро разобрать игру команды. Будем надеяться, что все это у нас получиться.

Я доволен тем временем, которое провели сегодня на площадке практически все игроки. Я хотел бы, чтобы Миша чуть-чуть меньше провел времени, но так получилось, что Стас быстро нахватался фолов и пришлось немного переиграть запланированное время. Опять же это игра и все бывает».

Напомним, что «Будивельник» в финале Кубка Украины сыграет с «Днепром».

Решающий поединок из киевского Дворца спорта смотрите в прямой трансляции 25 февраля на телеканале XSPORT, начиная с 15:55.

Источник: basket.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца