Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Кравцов: «Надеюсь, что я вольюсь в команду и в ее игру»

Центровой полностью восстановился после травмы руки и готов к борьбе за попадание в заявку на ЧМ.

Центровой сборной Украины Вячеслав Кравцов рассказал о подготовке к чемпионату мира в Испании. Вячеслав, который последние два сезона провел в НБА, полностью восстановился после травмы и готов к полноценной борьбе за место в сборной на ЧМ в Испании.

«Мне сделали операцию в конце мая. У меня было два месяца для восстановления, поэтому, когда я приехал в сборную, я еще не мог работать с мячом. Первые два месяца я работал над кондициями, сначала с командой, потом, когда были игровые ситуации, отдельно работал с Ричем Делатри.

Сейчас рука полностью восстановилась, и я приступил к тренировкам вместе со всеми. Нормально себя чувствую, боли, как в прошлом году, нет, поэтому я должен играть на 100%. У меня долгое время не было игровой практики. Я пропустил конец сезона из-за травмы руки, также пропустил Летнюю лигу из-за операции. Очень длительный период у меня не было игровой практики. Очень надеюсь, что я вольюсь в команду, вольюсь в игру».

Напомним, что матчи чемпионата мира в Испании, на котором наши баскетболисты будут представлять Украину впервые в истории, вы сможете в полном объеме посмотреть на телеканале и сайте XSPORT.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца