Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Лень: «В конце сезона все находятся в хорошей форме, мое тело чувствует себя отлично»

Украинский центровой неожиданно забросил трехочковый в игре с «Сакраменто»
04 апреля 2018г. 10:48
Алексей Лень оформил дабл-дабл в игре с «Сакраменто» / nba.com/suns

Команда единственного украинца в НБА Алексея Леня «Финикс Санс» одержала первую победу в 16 матчах регулярного чемпионата. После встречи с «Сакраменто Кингз» (97:94) бигмэн заявил, что отлично чувствует себя в последних матчах, а также объяснил, как решился на трехочковый бросок:

«Когда, я бросал трехочковый, то почувствовал уверенность. Мне отдали передачу, я увидел, что соперник находится в «краске» и решил использовать шанс. У меня была уверенность, и я забил этот бросок. Я видел реакцию скамейки, когда попал. Она была сумасшедшей. В недавнем матче против «Хьюстон Рокетс» удача была на стороне соперника, сегодня она улыбнулась нам. 

«Кингз» не забили два открытых трехочковых, так что баскетбольные боги сегодня вознаградили нас. В последних трех матчах мы показали жесткую игру. Нам немного не хватало для победы, но сегодня удача была на нашей стороне. В конце сезона все пребывают в хорошей форме. Я пропустил четыре матча, но сейчас вернулся, и мое тело чувствует себя отлично. Мы выиграли, и я чувствую себя прекрасно».

Напомним, другой украинец в США – Святослав Михайлюк уступил в полуфинале «Мартовского безумия» NCAA.

Видео трехочкового от Леня:

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца