Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Лукашов: «Нужно было спокойно выигрывать у Болгарии с разницей в 20 очков»

Игрок сборной Украины прокомментировал стартовый матч квалификации на чемпионат Европы

Разыгрывающий сборной Украины Денис Лукашов после победы над командой Болгарии в стартовом матче отборочного турнира к чемпионату Европы 2017 года пообщался с представителями СМИ.

«Очень приятно играть в такой атмосфере, много людей пришло. Хотелось бы правда немного больше шума, ведь зал был заполнен, а по шуму не всегда казалось, что очень много людей. Однако, мы все ровно благодарны людям, что они пришли поддержали нас, тем более, в такое непростое время. Дворец спорта – это едва не единственный зал, где можно играть домашние игры, соответственно, мы попросим еще на одну домашнюю игру прийти и поддержать нас, ведь это будет одна из ключевых игр.

Мы очень серьезно готовились, мы, прежде всего, играли агрессивно в защите, первая половина показала, что мы все сделали правильно, они бросили много трехочковых, но не попадали. В третьей четверти наши глупые потери привели к такому результату, нужно было спокойно выигрывать у болгар 20 очей, а так начали нервничать и немного смазали концовку».

Видео интервью Дениса Лукашова.

Лучшие моменты матча Украина – Болгария.

Полное видео матча Украина - Болгария

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца