Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Михайлюк: «Хотим снова доказать, что «Канзас» – это лучшая команда Лиги»

Защитник победителей «регулярки» хочет выиграть и плей-офф Big 12
Михайлюк сыграет в финале Big 12 / big12sports.com

Атакующий защитник «Канзаса» Святослав Михайлюк вместе со своей командой вышел в финал плей-офф Big 12 и после матча с «Канзас Стэйт» завил, что в своем последнем сезоне в NCAA хочет выиграть конференцию:

«Я чувствую себя отлично. Мы прошли в следующий раунд сложного турнира. Мы хотим снова доказать, что «Канзас» – лучшая команда в нашей лиге. Все просто отлично.

Потеря Азубуике дала нам возможность научиться действовать без него, найти новые способы игры в защите, атаке и на подборах. Малик Ньюман сегодня был отличным. Два дня подряд он набирает больше 20 очков. Он делает много бросков, отрабатывает в защите, действует очень агрессивно и это плюс для нашей команды.

У «Канзас Стэйт» травмировался Барри Браун, они играли в четыре защитника, как и мы, так что в какой-то степени они не были похожими на себя во время наших встреч в регулярном чемпионате».

Отметим, что «Канзас» – рекордсмен по количеству побед в Лиге. С момента основания конференции в 1996 году команда этого университета 18 раз становилась триумфатором регулярного чемпионата и 10 раз выигрывала плей-офф. Однако в прошлом сезоне после выигрыша «регулярки» команда Михайлюка остановилась в четвертьфинале, уступил техасским «Хорнд Фрогз».

Напомним, Михайлюк вошел во вторую символическую сборную регулярного сезона NCAA.

Источник: basket.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца