Михельсон: «Мы помнили про обидное поражение и невыход в Финал четырех Кубка Украины»

Тренер «Мавп» остался доволен динамичной игрой своей команды
04 февраля 2018г. 18:16
Максим Михельсон / ФБУ

Главный тренер «Черкасских Мавп» Максим Михельсон подчеркнул, что в матче с БИПой (109:87) его подопечные хотели показать, чего они стоят.

«Во-первых, хочется поздравить болельщиков и руководство клуба с этой довольно яркой победой. Мы очень сильно настраивались на эту игру. Мы помнили про обидное поражение и невыход в Финал четырех Кубка Украины. Сегодня игроки хотели показать, чего они стоят. Я думаю, что это удалось. Три четверти или чуть больше была очень динамичная и яркая игра, которая интересная для болельщиков.

Хочется извиниться, что в четвертой четверти мы уже где-то остановились. Может быть, игра была не такая яркая, но какая-то маленькая надежда появилась у болельщиков БИПА. У нас вроде бы было 34 очка преимущества, но потом мы остановились. Хотя в целом была отличная игра, очень хорошая. Всех поздравляю с победой».

Напомним, что команда Михельсона, выиграв у одесситов, добыла вторую победу кряду в чемпионате Украины.

Отметим, что на данный момент «Мавпы» занимают третью строчку в турнирной таблице с 34 пунктами при 13 победах и 8 поражениях.

Источник: basket.com.ua