Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Михельсон: «У Липовцева на вторник запланирована операция»

Тренер «Черкасских Мавп» может попросить форварда поехать на матч Кубка Европы
14 октября 2018г. 20:56
Дмитрий Липовцев может сделать операцию 16 октября / ФБУ

Главный тренер «Черкасских Мавп» Максим Михельсон заявил, что у форварда его команды Дмитрия Липовцева на 16 октября запланирована операция, но ее могут отстрочить. Об этом Михельсон сообщил после домашнего поражения от «Запорожья»:

«Сегодня Липовцева не было на площадке. Некому было даже крикнуть 3-4 мата. Сегодня на себя это никто не взял. Мы должны найти, кто это будет делать. Мы должны найти, кто будет выполнять защитные функции Липовцева и Конева. Мы должны найти Х-фактор. У нас такая ситуация. Нельзя опускать руки, посыпать голову пеплом и говорить, что мы потеряли игроков.

Завтра уже вылетаем в Косово и потом сразу прилетаем на игру с «Химиком». У нас каждые 2-3 дня игра. У Липовцева запланирована операция во вторник. Может будем просить Липовцева съездить с нами на игру в Косово и с «Химиком». Найти кого-то за такое время невозможно. Если у Бируты что-то серьезное, будем что-то делать. Пока ничего нельзя сказать. У него больное колено выскочило из сустава. Посмотрим, что с ним будет».

Первый матч на групповой стадии Кубка Европы «Черкасские Мавпы» проведут 17 октября против «Приштины» из Косово.

Напомним, Владимир Конев уже перенес операцию, а Александр Кобец подписал контракт с «Вашингтон Уизардс».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца