Степановский: «Своей команде я сказал, что горжусь ими»

Наставник «Химика» остался доволен игрой подопечных с «Будивельником»
05 февраля 2018г. 10:57
Виталий Степановский / ФБУ

Главный тренер «Химика» Виталий Степановский проанализировал поединок южненцев с «Будивельником» (83:82) в рамках регулярного чемпионата Суперлиги.

«Хочу поздравить всех болельщиков «Химика», руководство и ребят с этой победой. Я говорил ребятам, что если кто-то выпадает из основных игроков, то должны мобилизоваться другие, они должны выложиться на 120% и биться до последней секунды. Мы сегодня это показали, и это стало залогом результата.

Поблагодарю «Будивельник» – очень хорошая команда, которая играет в хороший баскетбол, мне нравится их стиль, как они играют, хорошо используют свои сильные стороны – Анисимова, Генри, Отверченко. Спасибо им за сегодняшнюю игру. Я думаю, что болельщики получили положительные эмоции.

Своей команде я сказал, что горжусь ими. Несмотря на обидное поражение от «Черкасских Мавп», я говорил на пресс-конференции, очень важно было найти эти эмоции. У нас как-то получилось найти их и убедить ребят с огнем в глазах биться до последней секунды. Спасибо ребятам. Спасибо всем, кто за нас искренне переживает».

После победы над киевлянами команда Степановского занимает четвертую строчку в турнирной таблице чемпионата, имея в своем активе 30 очков при 10-ти победах и 10-ти поражениях.

Источник: basket.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца