Суперлига. «Говерла» на выезде переиграла «Днепр»

В сражении украинских составов сильнее оказалась команда из Ивано-Франковска.
25 марта 2014г. 19:59
Днепропетровцы не выстояли дома / dnipro.ua

В матче отчетного тура украинской баскетбольной Суперлиги днепропетровский «Днепр» на домашнем паркете уступил «Говерле» из Ивано-Франковска. Хозяева, проиграв в первом периоде, так и не сумели одержать победу ни в одной из четвертей, проиграв в итоге 70:76.

В составе победителей лучшим стал Артем Чемякин, который, выйдя со скамейки, отметился 17-ю набранными очками. У хозяев солировал Владислав Коренюк, который записал в актив 21 очко и 10 подборов, половину из которых он собрал на чужом щите.

«Днепр» - «Говерла» - 70:76 (15:19, 20:21, 18:18, 17:18)

Д: Закурдаев (7 + 5 передач + 4 потери), Балашов (18), Глазырин (8 + 7 подборов), Тимофеенко (9 + 11 подборов), Коренюк (21 + 10 подборов) - старт; Иванов (5 + 5 подборов)

Г: Липовцев (9 + 7 передач), Ревзин (14 + 6 подборов), Винтоняк (0), Фрасенюк (13 + 5 подборов), Гуменюк (4) - старт; Чемякин (17), Козлов (12 + 6 подборов + 4 передачи)