Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Тренер Канзаса сомневается, что Михайлюка выберут в конце первого раунда драфта-2018

Билл Селф не верит в реальность самого оптимистичного сценария
21 июня 2018г. 09:18
Святослав Михайлюк / Фото - 247sports.com

Главный тренер бывшей команды украинского защитника Святослава Михайлюка Канзас Джейхоукс Билл Селф уверен, что украинец не будет выбран в первом раунде драфта-2018, как и другие экс-игроки его команды.

«Каждый из участников драфта расскажет вам о самом оптимистичном сценарии, но вероятность его осуществления 1 к 20. Вероятно, в такой ситуации находятся все проспекты Канзаса. Но я открыто скажу это. Я разговаривал со многими представителями командам НБА и каждый из них сказал мне, что Святослав Михайлюк, Малик Ньюмсан и Девонте Грэм индивидуально очень сильны и могут быть выбраны под поздними пиками первого раунда. 

Но реальность, вероятно, иная. Я очень оптимистично настроен, что все они будут задрафтованы. Надеюсь, настолько высоко, как только возможно. Мне кажется, что на драфтах не было слишком много сюрпризов, когда игроков выбирали по самому оптимистичному сценарию. Но были некоторые негативные расклады, когда игроки в конечном итоге падали ниже ожидаемого».

Ранее Михайлюк побывал на просмотре уже в восьми командах НБА. Украинец якобы очень понравился «Лейкерс», а сам защитник был впечатлен, побывав в лагере «Голден Стэйт».

Известный портал прогнозирует, что Святослава на драфте НБА выберет «Филадельфия».

Источник: basket.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца