Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Веб-конференция главного тренера «Будивельника» Владимира Коваля. Видео

Наставник киевского клуба подвел итоги чемпионского сезона в эфире XSPORT
Владимир Коваль с медалью чемпиона Украины / fbu.ua

Главный тренер киевского «Будивельника» Владимир Коваль станет гостем студии XSPORT. Украинский специалист примет участие в веб-конференции в среду, 17 мая, и подведет итоги сезона, который киевляне завершили завоеванием десятого титула чемпиона Украины.

Веб-конференцию смотрите в прямом эфире на телеканале XSPORT в 15:30, а также в плеере, который будет расположен в этой новости.

Свои вопросы наставнику лучшей команды Украины вы можете оставлять в комментариях к этой новости.

Напомним, в финальной серии Суперлиги команда Владимира Коваля со счетом 3:1 лишила титула «Химик», закрыв серию в Южном.

"Будивельник" в 10-й раз стал лучшей командой Украины / fbu.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 11

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
17 мая 2017г. 13:33
Які враження у вас від походу до мерії, де команду вітав Віталій Кличко?
17 мая 2017г. 12:30
Здравствуйте)
1. 5 главных задач для украинских тренеров, которые должны быть в приоритете при работе со спортсменами разного возраста.
2. Как вы считаете, европейский и американский баскетбол сближаются?
3. В каком возрасте вы поняли, что баскетбол - дело, которому посвятите жизнь?
4. Какие самые важные вехи вы можете выделить, которые были на вашем карьерном пути?
5. Как бы вы сформулировали ближайшие цели?
17 мая 2017г. 11:28
1) Точно ли "Будивельник" сможет играть в Еврокубках? Есть ли договоренность с Дворцом Спорта? Уже решили это будет Лига Чемпионов или Кубок ФИБА?

2) Дроздов уже заявил, что останеться на следующий сезон в Киеве. А ком еще можно это сказать уже сейчас? Анисомов? Дугат?


П.С. Спасибо за чемпионство)
17 мая 2017г. 11:04
1. Много ли игроков клуба будут задействованы на Евробаскете-2017? Как оцениваете шансы сборной Украины и исполнителей "Будивельника", в частности?
2. Какие планы на предсезонную подготовку у команды? Над какими ошибками будете работать?
3. Думали ли о том, чтобы как-то обновить состав перед следующим сезоном? Если да, то кого бы хотели привлечь в "Будивельник"?
17 мая 2017г. 00:48
Мабуть чого не вистачало і гравцям і тренерам і фанатам Будівельника - це єврокубків. Чи відчувалося це по ходу сезону і чи були у цієї команди резерви, для того щоб грати на два фронти?
17 мая 2017г. 00:48
Мабуть чого не вистачало і гравцям і тренерам і фанатам Будівельника - це єврокубків. Чи відчувалося це по ходу сезону і чи були у цієї команди резерви, для того щоб грати на два фронти?
17 мая 2017г. 00:12
Дякую за професійний і гарний баскетбол!!! На Ваші ігри хочеться приходити знову і знову!
Скажіть, будь ласка, чи буде команда поповнюватися українськими баскетболістами? Чи Ви надаєте перевагу іноземцям? Дякую)
16 мая 2017г. 10:01
Добрий день! Дякую за ювілейне чемпіонство! Це було супер! Особливо остання гра!
Чи планується на наступний сезон участь у єврокубках?
16 мая 2017г. 09:13
Чи вважаєте Ви, що уболівальники - одна з головних складових баскетболу найвищого рівня!? І якщо так, то що Ви робите для уболівальників, аби вони почували себе дійсно потрібними команді!?
15 мая 2017г. 10:46
Готовы ли вы были принять команду по ходу сезона или уход Мурзина для вас также стал неожиданностью?

Страницы: 1  2  

Букмекер месяца