Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Журавлев: «Игроки «Будивельника» врывались и подбирали, а мы просто стояли»

Тренер «Днепра» заявил, что в поединке с киевлянами чувствовался недонастрой его подопечных
26 января 2018г. 09:45
Денис Журавлев / dnipro.ua

Главный тренер «Днепра» Денис Журавлев считает, что его команда слишком расслабилась в матче против киевского «Будивельника» (83:94) в рамках Кубка Украины.

«Конечно, был момент недонастроя, и это понятно. Имея преимущество в 27 очков, ребята расслабились и мы были на грани того, чтобы растерять преимущество в 27 очков. Прежде всего, мы не можем себе позволять так расслабляться в любой игре, есть у нас запас или нет, потому что это наш уровень, который мы должны держать. Мы всегда побеждали за счет самоотдачи, за счет борьбы, за счет того, что мы убиваемся за каждый мяч и за каждый метр на площадке, но в первой половине этого не было. В первой половине «Будивельник» взял подборов больше, чем мы сами у себя. Мы просто уступили во всех аспектах борьбы. Игроки «Будивельника» врывались и подбирали, а мы просто стояли.

Во второй половине немного активизировались, и ход игры удалось выровнять. Вторую половину мы выиграли, но опять же скажу, что непозволительно такое отношение к игре и на мой взгляд полный непрофессионализм.

Загреба близок к восстановлению. Он уже близок к тому, чтобы принять участие в общих тренировках команды, но пока тренируется по индивидуальному графику. К финалу Кубка вряд ли еще восстановится, но я думаю, что к плей-офф он уже подтянется».

Отметим, что до этого «Днепр» в непростом поединке Суперлиги вырывал победу у «Будивельника» (81:74) на домашней арене.

  

Источник: basket.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца